Пустошь: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 125: | Строка 125: | ||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |[[Файл:lady.png|60px]] | ||
|<center>Законный владелец II</center><center>нр:737<br /></center> | |<center>Законный владелец II</center><center>нр:737<br /></center> | ||
|<center>Не | |<center>Не завершать:</center><center>Законный владелец II</center><center>нр:739<br /></center><center>Законный владелец II</center><center>нр:741<br /></center><center>Законный владелец II</center><center>нр:743<br /></center><center>[[Файл:Ownership_certification.png|Документ на имя Ди Ан...Остальные буквы в имени стёрлись и теперь не разобрать.Скорее всего, это документ, дающий право на собственность земли, на которой расположена ферма Флинта Вествуда]]</center> | ||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:andersson.png|60px]] | |||
|<center>Правильный путь?</center><center>нр:738<br /></center> | |||
|<center>Место: Дин Андерсон</center> | |||
|<center>Место: Дин Андерсон</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Законный владелец II</center><center>нр:739<br /></center> | |||
|<center>Не завершать:</center><center>Законный владелец II</center><center>нр:737<br /></center><center>Законный владелец II</center><center>нр:741<br /></center><center>Законный владелец II</center><center>нр:743<br /></center><center>[[Файл:Ownership_certification.png|Документ на имя Ди Ан...Остальные буквы в имени стёрлись и теперь не разобрать.Скорее всего, это документ, дающий право на собственность земли, на которой расположена ферма Флинта Вествуда]]</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|- | |- |
Версия от 15:11, 10 февраля 2013
Пустошь
датель |
||||
датель |
||||