Пустошь: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 427: | Строка 427: | ||
|<center>Место: Миссис Андерсон</center> | |<center>Место: Миссис Андерсон</center> | ||
|<center>Завершить: Вознаграждение</center><center>нр:790<br /></center><center>Место: Миссис Андерсон</center> | |<center>Завершить: Вознаграждение</center><center>нр:790<br /></center><center>Место: Миссис Андерсон</center> | ||
|<center>25 очков опыта</center><center>[[Файл:Cherry_cake.png|Бонус энергии:20%]]</center> | |<center>25 очков опыта</center><center>[[Файл:Cherry_cake.png|Бонус энергии: 20%]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:dean.png|60px]] | |||
|<center>Под прицелом</center><center>нр:788<br /></center> | |||
|<center>Место: Дин Андерсон</center> | |||
|<center>Место: Дин Андерсон</center><center>Победить:Охотник за наградой</center> | |||
|<center>175 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:bounty_hunter.png|60px]] | |||
|<center>Награда за голову</center><center>нр:789<br /></center> | |||
|<center>Место: Охотник за наградой</center> | |||
|<center>Место: Охотник за наградой</center> | |||
|<center>25 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:dean.png|60px]] | |||
|<center>Вознаграждение</center><center>нр:790<br /></center> | |||
|<center>Место: Дин Андерсон</center> | |||
|<center>Место: Дин Андерсон</center><center>[[Файл:Old_letters.png|В одном из писем упоминается имя Дин. Судя по написанному, это лысеющий брюнет, носящий очки в узкой оправе]][[Файл:Ownership_certification.png|Документ на имя Ди Ан...Остальные буквы в имени стёрлись и теперь не разобрать.Скорее всего, это документ, дающий право на собственность земли, на которой расположена ферма Флинта Вествуда]]</center> | |||
|<center>75 очков опыта 350$</center><center>[[Файл:12_years_old_whiskey.png|Бонус энергии: 20%]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Правосудие</center><center>нр:791<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>75 очков опыта</center> |
Версия от 21:06, 11 февраля 2013
Пустошь
датель |
||||
датель |
||||
датель |
||||