Рождество: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) м (Защищена страница «Рождество» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
|<center>1х [[Файл:Planks.png|60px|Дерево]]</center> | |<center>1х [[Файл:Planks.png|60px|Дерево]]</center> | ||
|<center>120 очков опыта 15$</center> | |<center>120 очков опыта 15$</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Гирлянда</center><center>нр: 265<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>24х [[Файл:Grave.png|50px|Захоронение]]</center> | |||
|<center>125 очков опыта 50$</center> | |||
|- | |- |
Версия от 08:39, 29 апреля 2013
Рождество
датель |
||||