Рождество: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 19: | Строка 19: | ||
|<center>24х [[Файл:Grave.png|50px|Захоронение]]</center> | |<center>24х [[Файл:Grave.png|50px|Захоронение]]</center> | ||
|<center>125 очков опыта 50$</center> | |<center>125 очков опыта 50$</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Лепёшки</center><center>нр: 266<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>16х [[Файл:Cereal.png|45px|Жатва]]</center><center>3х [[Файл:Flour.png|60px|Мука]]</center> | |||
|<center>50 очков опыта</center> | |||
|- | |- |