Рождество: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 37: | Строка 37: | ||
|<center>6х [[Файл:Explore.png|50px|Рекогносцировка]]</center> | |<center>6х [[Файл:Explore.png|50px|Рекогносцировка]]</center> | ||
|<center>375 очков опыта </center> | |<center>375 очков опыта </center> | ||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Подарки</center><center>нр: 269<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Cigar.png|60px|Сигары]]</center><center>1х [[Файл:Coin.png|60px|Монета]]</center><center>1х [[Файл:Orange.png|60px|Апельсины]]</center><center>1х [[Файл:Sugar.png|60px|Сахар]]</center> | |||
|<center>175 очков опыта 250$</center> | |||
|- |
Версия от 08:54, 29 апреля 2013
Рождество
датель |
||||