Рождество: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 43: | Строка 43: | ||
|<center>1х [[Файл:Cigar.png|60px|Сигары]]</center><center>1х [[Файл:Coin.png|60px|Монета]]</center><center>1х [[Файл:Orange.png|60px|Апельсины]]</center><center>1х [[Файл:Sugar.png|60px|Сахар]]</center> | |<center>1х [[Файл:Cigar.png|60px|Сигары]]</center><center>1х [[Файл:Coin.png|60px|Монета]]</center><center>1х [[Файл:Orange.png|60px|Апельсины]]</center><center>1х [[Файл:Sugar.png|60px|Сахар]]</center> | ||
|<center>175 очков опыта 250$</center> | |<center>175 очков опыта 250$</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Звезда</center><center>нр: 271<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>10х [[Файл:Treasure_hunting.png|45px|Поиски клада]]</center> | |||
|<center>750 очков опыта 250$</center><center>+1 [[Файл:Сила.png|49px|Сила]]</center> | |||
|- | |- |
Версия от 09:02, 29 апреля 2013
Рождество
датель |
||||