Розыск: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Розыск) |
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Розыск) |
||
Строка 12: | Строка 12: | ||
|<center>[[Файл:Poster.png|60px]]<br />1/1</center> | |<center>[[Файл:Poster.png|60px]]<br />1/1</center> | ||
|<center>[[Файл:clayjug.png|50px]]</center> | |<center>[[Файл:clayjug.png|50px]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Мелкий жулик</center><center>нр: 24<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>Победить: Мелкий жулик </center> | |||
|<center>90 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Поиск II</center><center>нр: 25<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>'''Работа: '''<span style="color:#ff0000">Продажа прессы</span> (2х)</center> | |||
|<center>80 очков опыта</center> |
Версия от 17:26, 6 февраля 2013
Розыск
датель |
||||
1/1 |
||||