Руки дьявола: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 30: | Строка 30: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Snakehide.png|60px|Змеиная кожа]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Cotton.png|Сбор хлопка]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Чучело змеи.png|60px|Чучело змеи]]</center> | |||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Тюрьма_строгого_режима_.png|60px|Тюрьма строгого режима]] | |[[Файл:Тюрьма_строгого_режима_.png|60px|Тюрьма строгого режима]] |
Версия от 14:48, 13 марта 2014
Руки дьявола
датель |
||||