Связь: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) (→Связь) |
Mitya (обсуждение | вклад) (→Связь) |
||
Строка 19: | Строка 19: | ||
|<center> Отлов лошадей (24x)</center> | |<center> Отлов лошадей (24x)</center> | ||
|<center>250 очков опыта</center> | |<center>250 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Седла</center><center>нр: 299<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>2х[[Файл:Saddle.png|60px]]</center> | |||
|<center>350 очков опыта</center> |
Версия от 08:37, 17 февраля 2013
Связь
датель |
||||