Север, юг и брюнет: различия между версиями
Перейти к навигации
Bliss (обсуждение | вклад) |
Bliss (обсуждение | вклад) |
||
Строка 48: | Строка 48: | ||
|<center>4x [[Файл: fire.png]]</center> | |<center>4x [[Файл: fire.png]]</center> | ||
|<center>120 Очков опыта </center><center>[[Файл: Любовное_письмо.png |60px|Это письмо было в сгоревшем доме дезертира]]</center> | |<center>120 Очков опыта </center><center>[[Файл: Любовное_письмо.png |60px|Это письмо было в сгоревшем доме дезертира]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Сэд_Хилл.png|60px]] | |||
|<center>Поиск</center><center>нр: 1921<br /></center> | |||
|<center> Завершить: «Поиск</center><center>нр: 1920<br /></center><center>Место:'''Город Сэд Хилл'''</center> | |||
|<center>[[Файл: Любовное_письмо.png |60px|Это письмо было в сгоревшем доме дезертира]]</center><center>50x[[Файл: Стойкость.png |60px|Стойкость]]</center><center>(с бонусом)</center> | |||
|<center>150 Очков опыта </center> | |||
|- | |- |
Версия от 14:08, 25 января 2014
Север, юг и брюнет
датель |
||||
Захват форта Менсер (Осада форта Менсер) |