Север, юг и брюнет: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 119: | Строка 119: | ||
|<center>Победить: Брюнет</center> | |<center>Победить: Брюнет</center> | ||
|<center>150 очков опыта</center><center>1x[[Файл: Комбикорм.png |60px|Комбикорм]]</center> | |<center>150 очков опыта</center><center>1x[[Файл: Комбикорм.png |60px|Комбикорм]]</center> | ||
|} | |||
'''Условие для повара''' | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |- | ||
|- | |||
|[[Файл:Виселицы_в_Сэд_Хилл.png|60px|Виселицы в Сэд Хилл]] | |||
|<center>Погоня</center><center>нр: 1928<br /></center> | |||
|<center> Завершить: <br />«Тихая месть»</center><center>нр: 1927<br /></center><center> Не завершать: <br />«Громкая месть»</center><center>нр: 1929<br /></center><center>Место:'''Виселицы в Сэд Хилл'''</center> | |||
|<center>Пройдено пути: 10000/10000</center> | |||
|<center>140 очков опыта</center> |
Версия от 20:12, 12 февраля 2014
Север, юг и брюнет
датель |
||||
Захват форта Менсер (Осада форта Менсер) |
Вариант 1
Вариант 2
Условие для повара