Север, юг и брюнет: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 78: | Строка 78: | ||
|<center>Брюнет должен тебя победить</center><center>Время сервера: <br/>''11:00 — 13:00''</center> | |<center>Брюнет должен тебя победить</center><center>Время сервера: <br/>''11:00 — 13:00''</center> | ||
|<center>110 очков опыта </center> | |<center>110 очков опыта </center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Виселицы_в_Сэд_Хилл.png|60px|Виселицы в Сэд Хилл]] | |||
|<center>За решёткой</center><center>нр: 1926<br /></center> | |||
|<center> Завершить: «Обман с виселицей»</center><center>нр: 1925<br /></center><center>Место:'''Виселицы в Сэд Хилл'''</center> | |||
|<center>2000$</center> | |||
|<center>200 очков опыта </center> | |||
|} | |} | ||
'''Вариант 1''' | '''Вариант 1''' | ||
Строка 86: | Строка 92: | ||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Виселицы_в_Сэд_Хилл.png|60px|Виселицы в Сэд Хилл]] | |[[Файл:Виселицы_в_Сэд_Хилл.png|60px|Виселицы в Сэд Хилл]] |
Версия от 20:22, 12 февраля 2014
Север, юг и брюнет
датель |
||||
Захват форта Менсер (Осада форта Менсер) |
Вариант 1
Вариант 2
Условие для повара