Север, юг и брюнет: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 70: | Строка 70: | ||
|<center>Обман с виселицей</center><center>нр: 1924<br /></center> | |<center>Обман с виселицей</center><center>нр: 1924<br /></center> | ||
|<center> Завершить: «Неприятная встреча»</center><center>нр: 1923<br /></center><center>Место:'''Виселицы в Сэд Хилл'''</center> | |<center> Завершить: «Неприятная встреча»</center><center>нр: 1923<br /></center><center>Место:'''Виселицы в Сэд Хилл'''</center> | ||
|<center>Поручено убийств: | |<center>Поручено убийств: 1</center> | ||
|<center>140 очков опыта </center> | |<center>140 очков опыта </center> | ||
|- | |- | ||
Строка 102: | Строка 102: | ||
|<center>Погоня</center><center>нр: 1928<br /></center> | |<center>Погоня</center><center>нр: 1928<br /></center> | ||
|<center> Завершить: <br />«Тихая месть»</center><center>нр: 1927<br /></center><center> Не завершать: <br />«Громкая месть»</center><center>нр: 1929<br /></center><center>Место:'''Виселицы в Сэд Хилл'''</center> | |<center> Завершить: <br />«Тихая месть»</center><center>нр: 1927<br /></center><center> Не завершать: <br />«Громкая месть»</center><center>нр: 1929<br /></center><center>Место:'''Виселицы в Сэд Хилл'''</center> | ||
|<center>Пройдено пути: | |<center>Пройдено пути: 10000</center> | ||
|<center>140 очков опыта</center> | |<center>140 очков опыта</center> | ||
|} | |} | ||
Строка 118: | Строка 118: | ||
|<center>Победить: Брюнет</center> | |<center>Победить: Брюнет</center> | ||
|<center>150 очков опыта</center><center>1x[[Файл: Комбикорм.png |60px|Комбикорм]]</center> | |<center>150 очков опыта</center><center>1x[[Файл: Комбикорм.png |60px|Комбикорм]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Виселицы_в_Сэд_Хилл.png|60px|Виселицы в Сэд Хилл]] | |||
|<center>Погоня</center><center>нр: 1930<br /></center> | |||
|<center> Завершить: <br />«Громкая месть»</center><center>нр: 1929<br /></center><center> Не завершать: <br />«Тихая месть»</center><center>нр: 1927<br /></center><center>Место:'''Виселицы в Сэд Хилл'''</center> | |||
|<center>Пройдено пути: 10000</center> | |||
|<center>140 очков опыта</center> | |||
|} | |} | ||
'''Условие для повара''' | '''Условие для повара''' | ||
Строка 127: | Строка 133: | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Mainstory sadhill stagecoach.png|60px|Сломанный дилижанс за городом Сэд Хилл ]] | ||
|<center> | |<center>Неожиданная встреча</center><center>нр: 1931<br /></center> | ||
|<center> Завершить: <br />«Тихая месть»</center><center>нр: 1927<br /></center><center> Не завершать: <br />«Громкая месть»</center><center>нр: 1929<br /></center><center>Место:'''Виселицы в Сэд Хилл'''</center> | |<center> Завершить: <br />«Тихая месть»</center><center>нр: 1927<br /></center><center> Не завершать: <br />«Громкая месть»</center><center>нр: 1929<br /></center><center>Место:'''Виселицы в Сэд Хилл'''</center> | ||
|<center>Пройдено пути: | |<center>Пройдено пути: 10000</center> | ||
|<center>140 очков опыта</center> | |<center>140 очков опыта</center> |
Версия от 20:30, 12 февраля 2014
Север, юг и брюнет
датель |
||||
Захват форта Менсер (Осада форта Менсер) |
Вариант 1
Вариант 2
Условие для повара