Север, юг и брюнет: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 194: | Строка 194: | ||
|<center>[[Файл: Grave_paper.png |60px|Свиток с местоположением тайника]]</center> | |<center>[[Файл: Grave_paper.png |60px|Свиток с местоположением тайника]]</center> | ||
|<center>144 очков опыта</center> | |<center>144 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Mainstory sadhill stagecoach.png|60px|Сломанный дилижанс за городом Сэд Хилл ]] | |||
|<center>Армия северян</center><center>нр: 1931<br /></center> | |||
|<center> Завершить: «Неожиданная встреча»</center><center>нр: 1935<br /></center> | |||
|<center>[[Файл:nippers.png|60px|Наручники]] в слоте багажа</center> | |||
|<center>123 очков опыта</center> |
Версия от 21:50, 12 февраля 2014
Север, юг и брюнет
датель |
||||
Захват форта Менсер (Осада форта Менсер) |
Вариант 1
Вариант 2
Условие для Повара
датель |
||||
Условие для Знахаря
датель |
||||
Условие для Кузнеца
датель |
||||
Условие для Шорника
датель |
||||
датель |
||||