Север, юг и брюнет: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 194: | Строка 194: | ||
|<center>[[Файл: Grave_paper.png |60px|Свиток с местоположением тайника]]</center> | |<center>[[Файл: Grave_paper.png |60px|Свиток с местоположением тайника]]</center> | ||
|<center>144 очков опыта</center> | |<center>144 очков опыта</center> | ||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Dead.png|50px|Мародёрство]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл: Grave_paper.png |60px|Свиток с местоположением тайника]]</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Mainstory sadhill stagecoach.png|60px|Сломанный дилижанс за городом Сэд Хилл ]] | |[[Файл:Mainstory sadhill stagecoach.png|60px|Сломанный дилижанс за городом Сэд Хилл ]] |
Версия от 21:52, 12 февраля 2014
Север, юг и брюнет
датель |
||||
Захват форта Менсер (Осада форта Менсер) |
Вариант 1
Вариант 2
Условие для Повара
датель |
||||
Условие для Знахаря
датель |
||||
Условие для Кузнеца
датель |
||||
Условие для Шорника
датель |
||||
датель |
||||
датель |
||||