Север, юг и брюнет: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 274: | Строка 274: | ||
|<center>В слоте багажа:</center><center>[[Файл:Handmade_weapon.png|60px|Самодельное оружие]]<br /></center><center>Ухлопано бандитов: 5</center> | |<center>В слоте багажа:</center><center>[[Файл:Handmade_weapon.png|60px|Самодельное оружие]]<br /></center><center>Ухлопано бандитов: 5</center> | ||
|<center>124 очков опыта</center> | |<center>124 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Mainstory_sadhill_south.png|60px|Лагерь южан]] | |||
|<center>Армия северян</center><center>нр: 1939<br /></center> | |||
|<center> Завершить: «Армия южан»</center><center>нр: 1938<br /></center><center>Место: '''Лагерь южан'''</center> | |||
|<center>[[Файл:Handmade_weapon.png|60px|Самодельное оружие]]<br /></center> | |||
|<center>10 очков опыта</center> |
Версия от 22:59, 12 февраля 2014
Север, юг и брюнет
датель |
||||
Захват форта Менсер (Осада форта Менсер) |
Вариант 1
Вариант 2
Условие для Повара
датель |
||||
Условие для Знахаря
датель |
||||
Условие для Кузнеца
датель |
||||
Условие для Шорника
датель |
||||
датель |
||||
датель |
||||
| |||
| |||