Север, юг и брюнет: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 293: | Строка 293: | ||
|<center> Завершить: «Армия южан»</center><center>нр: 1939<br /></center><center>Место: '''Лагерь северян'''</center> | |<center> Завершить: «Армия южан»</center><center>нр: 1939<br /></center><center>Место: '''Лагерь северян'''</center> | ||
|<center>5x [[Файл:Oil.png|60px|Нефть]]</center><center>10x [[Файл:Cigar.png|60px|Сигары]]</center> | |<center>5x [[Файл:Oil.png|60px|Нефть]]</center><center>10x [[Файл:Cigar.png|60px|Сигары]]</center> | ||
|<center>200 очков опыта</center> | |||
|} | |||
'''Дуэлянт:''' | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Mainstory sadhill north.png|60px|Лагерь северян]] | |||
|<center>Армия северян</center><center>нр: 1941<br /></center> | |||
|<center> Завершить: «Армия южан»</center><center>нр: 1939<br /></center><center>Место: '''Лагерь северян'''</center> | |||
|<center>Заработано денег в поединках с бандитами: 1000</center> | |||
|<center>200 очков опыта</center> | |<center>200 очков опыта</center> |
Версия от 23:15, 12 февраля 2014
Север, юг и брюнет
датель |
||||
Захват форта Менсер (Осада форта Менсер) |
Вариант 1
Вариант 2
Повар:
датель |
||||
Знахарь:
датель |
||||
Кузнец:
датель |
||||
Шорник:
датель |
||||
датель |
||||
датель |
||||
| |||
| |||
Авантюрист:
датель |
||||
Дуэлянт: