Север, юг и брюнет: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 352: | Строка 352: | ||
|<center>Квест доступен лишь с 18:00 — 23:59</center> | |<center>Квест доступен лишь с 18:00 — 23:59</center> | ||
|<center>140 очков опыта</center> | |<center>140 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Mainstory sadhill cemetery.png|60px|Кладбище в Сэд Хилл]] | |||
|<center>Клад</center><center>нр: 1945<br /></center> | |||
|<center> Завершить: «Кладбище»</center><center>нр: 1944<br /></center><center>Место: '''Кладбище в Сэд Хилл'''</center> | |||
|<center>[[Файл:Treasure_hunting.png|60px|Поиски клада]]<br /> Время работы: 5 часов</center> | |||
|<center>98 очков опыта</center><br /> <center>[[Файл:Mainstory sadhill gold.png|60px|Золото Конфедерации]] |
Версия от 23:52, 12 февраля 2014
Север, юг и брюнет
датель |
||||
Захват форта Менсер (Осада форта Менсер) |
Вариант 1
Вариант 2
Повар:
датель |
||||
Знахарь:
датель |
||||
Кузнец:
датель |
||||
Шорник:
датель |
||||
датель |
||||
датель |
||||
| |||
| |||
датель |
||||