Север, юг и брюнет: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 358: | Строка 358: | ||
|<center>[[Файл:Treasure_hunting.png|60px|Поиски клада]]<br /> Время работы: 5 часов</center> | |<center>[[Файл:Treasure_hunting.png|60px|Поиски клада]]<br /> Время работы: 5 часов</center> | ||
|<center>98 очков опыта</center><br /> <center>[[Файл:Mainstory sadhill gold.png|60px|Золото Конфедерации]] | |<center>98 очков опыта</center><br /> <center>[[Файл:Mainstory sadhill gold.png|60px|Золото Конфедерации]] | ||
|} | |||
'''Вариант 1:''' | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Mainstory sadhill cemetery.png|60px|Кладбище в Сэд Хилл]] | |||
|<center>Недоверие к брюнету</center><center>нр: 1946<br /></center> | |||
|<center> Завершить: «Кладбище»</center><center>нр: 1945<br /></center><center> Не принимать: «Доверие к брюнету»</center><center>нр: 1948<br /></center><center> Не завершать: «Доверие к брюнету»</center><center>нр: 1948<br /></center><center>Место: '''Кладбище в Сэд Хилл'''</center> | |||
|<center>Победить: Брюнет</center> |
Версия от 23:55, 12 февраля 2014
Север, юг и брюнет
датель |
||||
Захват форта Менсер (Осада форта Менсер) |
Вариант 1
Вариант 2
Повар:
датель |
||||
Знахарь:
датель |
||||
Кузнец:
датель |
||||
Шорник:
датель |
||||
датель |
||||
датель |
||||
| |||
| |||
датель |
||||
Вариант 1: