Список работ: различия между версиями
Перейти к навигации
Alimba (обсуждение | вклад) (→Работы) |
Alimba (обсуждение | вклад) (→Работы) |
||
Строка 396: | Строка 396: | ||
|84 | |84 | ||
|[[Файл:Pitfall.png|45px]][[Файл:Trade.png|45px]][[Файл:Trade.png|45px]][[Файл:Appearance.png|45px]][[Файл:Appearance.png|45px]] | |[[Файл:Pitfall.png|45px]][[Файл:Trade.png|45px]][[Файл:Trade.png|45px]][[Файл:Appearance.png|45px]][[Файл:Appearance.png|45px]] | ||
|- | |||
|[[Файл:Coals.png|45px|left]]<br />Добыча угля | |||
|[[Файл:Coal.png|50px]] | |||
|30% | |||
|14% | |||
|0% | |||
|13% | |||
|85 | |||
|[[Файл:Punch.png|45px]][[Файл:Punch.png|45px]][[Файл:Reflex.png|45px]][[Файл:Finger_dexterity.png|45px]][[Файл:Trade.png|45px]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Fishing.png|45px|left]]<br />Рыбная ловля | |||
|[[Файл:grund.png|50px]]<br />[[Файл:trout.png|50px]] | |||
|6% | |||
|23% | |||
|23% | |||
|38% | |||
|90 | |||
|[[Файл:Swim.png|45px]][[Файл:Swim.png|45px]][[Файл:Pitfall.png|45px]][[Файл:Pitfall.png|45px]][[Файл:Leadership.png|45px]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Horseshoes.png|45px|left]]<br />Набивка подков | |||
|[[Файл:Horseshoe.png|50px]] | |||
|14% | |||
|28% | |||
|9% | |||
|23% | |||
|92 | |||
|[[Файл:Punch.png|45px]][[Файл:Ride.png|45px]][[Файл:Ride.png|45px]][[Файл:Animal.png|45px]][[Файл:Animal.png|45px]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия от 19:08, 26 января 2012
Работы
Строи- тельство |
0% | 0% | 0% | 0% | 1 | ||
Штопка носков |
1% | 4% | 0% | 2% | 0 | ||
Присмотр за полем |
Файл:Feather.png | 1% | 3% | 2% | 20% | 0 | |
Чистка обуви |
Файл:Coin.png | 3% | 2% | 3% | 2% | 0 | |
Сбор табака |
Файл:Tabacco.png | 6% | 1% | 2% | 2% | 0 | |
Расклейка плакатов |
Файл:Poster.png | 2% | 3% | 0% | 10% | 0 | |
Выпас свиней |
3% | 1% | 0% | 1% | 1 | ||
Сбор хлопка |
Файл:Cotton.png | 1% | 4% | 0% | 3% | 1 | |
Рыбалка |
Файл:Angle.png Файл:Trout.png |
1% | 0% | 6% | 2% | 2 | |
Сбор сахарного тростника | Файл:Sugar.png | 5% | 2% | 4% | 1% | 3 | |
Чистка хлева |
Файл:Pitchfork.png | 4% | 5% | 2% | 6% | 7 | |
Продажа прессы |
Файл:Newspaper.png | 6% | 1% | 2% | 1% | 8 | |
Жатва |
Файл:Cereals.png | 2% | 6% | 2% | 4% | 10 | |
Выпас овец |
Файл:Shearings.png | 3% | 5% | 0% | 2% | 11 | |
Сбор ягод |
Файл:Berrys.png | 2% | 6% | 5% | 6% | 15 | |
Сенокос |
Файл:Sickle.png | 5% | 7% | 3% | 3% | 21 | |
Сбор кукурузы |
Файл:Corn.png | 4% | 7% | 8% | 5% | 22 | |
Сбор фасоли |
Файл:Beans.png | 9% | 7% | 4% | 5% | 22 | |
Помол зерна |
Файл:Flour.png | 11% | 7% | 0% | 5% | 24 | |
Охрана форта |
Файл:Flag north.png | 3% | 9% | 2% | 7% | 24 | |
Поиск золота |
Файл:Copper pyrites.png | 11% | 3% | 5% | 7% | 30 | |
Ремонт забора |
Файл:Hammer.png | 7% | 11% | 5% | 6% | 35 | |
Выпас коров |
Файл:Beef.png | 5% | 17% | 0% | 11% | 38 | |
Дубление кожи |
Файл:Leather.png | 12% | 15% | 5% | 18% | 39 | |
Сбор помидоров |
Файл:Tomato.png | 13% | 12% | 7% | 11% | 42 | |
Охота на индейку |
Файл:Turkey.png | 3% | 14% | 7% | 21% | 42 | |
Орошение |
Файл:Spade.png | 7% | 13% | 15% | 6% | 44 | |
Строитель- ство желез- ной дороги |
Файл:Water.png | 10% | 18% | 5% | 10% | 44 | |
Лесоповал |
Файл:Planks.png | 18% | 5% | 2% | 21% | 47 | |
Клеймение скота |
Файл:Horn.png | 8% | 25% | 0% | 35% | 49 | |
Выработка камня |
Файл:Stone.png | 18% | 5% | 2% | 21% | 52 | |
Прорыв плотины |
Файл:Beaver.png | 4% | 18% | 9% | 41% | 53 | |
Разметка приисков |
Файл:Flag.png | 31% | 4% | 4% | 29% | 56 | |
Огражде- ние паст- бища |
Файл:Fence.png | 17% | 13% | 6% | 0% | 57 | |
Лесопилка |
Файл:Saw.png | 23% | 12% | 6% | 32% | 63 | |
Сбор апельсинов |
Файл:Orange.png | 14% | 25% | 10% | 21% | 66 | |
Объездка лошадей |
13% | 32% | 10% | 52% | 71 | ||
Прокладка телеграф- ной линии |
Файл:String.png | 21% | 25% | 3% | 14% | 74 | |
Добыча самоцветов |
Файл:Gems.png | 25% | 7% | 8% | 4% | 74 | |
Захоро- нение |
Файл:Spade.png | 16% | 12% | 22% | 9% | 75 | |
Типография |
Файл:Newspaper.png | 30% | 20% | 5% | 7% | 82 | |
Спрямление русла |
Файл:Peg.png | 8% | 22% | 15% | 12% | 84 | |
Торговля |
Файл:Fabric.png Файл:Paper2.png |
15% | 3% | 25% | 12% | 84 | |
Добыча угля |
Файл:Coal.png | 30% | 14% | 0% | 13% | 85 | |
Рыбная ловля |
Файл:Grund.png Файл:Trout.png |
6% | 23% | 23% | 38% | 90 | |
Набивка подков |
Файл:Horseshoe.png | 14% | 28% | 9% | 23% | 92 |