Список работ: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Работы) |
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Работы) |
||
Строка 36: | Строка 36: | ||
|<center>[[Файл:Poster.png|60px|Плакат]]</center> | |<center>[[Файл:Poster.png|60px|Плакат]]</center> | ||
|<center><span style="color:#2F4F4F">1%</span> <span style="color:#FF4500"> 26% </span><span style="color:#006400">156%</span></center> | |<center><span style="color:#2F4F4F">1%</span> <span style="color:#FF4500"> 26% </span><span style="color:#006400">156%</span></center> | ||
|- | |||
|<center>[[Файл:Tabacc.png|50px|Сбор табака]][[Файл:Jobicon_7.png|70px|Сбор табака]]<br />Сбор табака</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center><span style="color:#2F4F4F">7$</span><span style="color:#FF4500"> 7$</span> <span style="color:#006400">12$</span></center> | |||
|<center><span style="color:#2F4F4F">3</span> <span style="color:#FF4500"> 3 </span><span style="color:#006400">5</span></center> | |||
|<center>[[Файл:Tabacco.png |60px|Табак]]</center> | |||
|<center><span style="color:#2F4F4F">2%</span> <span style="color:#FF4500"> 40% </span><span style="color:#006400">241%</span></center> |
Версия от 12:37, 7 августа 2013
Страница в разработке
Работы
Выпас свиней |
||||||
Присмотр за полем |
||||||
Расклейка плакатов |
||||||
Сбор табака |