Старик Хэккет: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) м (Защищена страница «Старик Хэккет» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Рецепт Уокера</center><center>нр: 800<br /></center> | |||
|<center>Уровень: 10</center> | |||
|<center>[[Файл:berrys.png|60px]]<br />3/3</center> | |||
|<center>12 очков опыта</center><center>18$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Старый лис</center><center>нр: 801<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>15 очков опыта</center><center>[[Файл:Juniper_brew.png|60px]]</center> | |||
|- | |- |
Версия от 10:01, 7 февраля 2013
Старик Хэккет
датель |
||||
3/3 |
||||