Старик Хэккет: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 33: | Строка 33: | ||
|<center>20 очков опыта</center><center>[[Файл:Vest_golddigger.png]]</center> | |<center>20 очков опыта</center><center>[[Файл:Vest_golddigger.png]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:old_man_hackett_e1.png|60px]] | |||
|<center>Расхищение</center><center>нр: 804<br /></center> | |||
|<center>'''Место: Старик Хэккет'''</center> | |||
|<center>Победить: Золотоискатель</center> | |||
|<center>54 очков опыта</center><center>[[Файл:Neckband_golddigger.png|60px]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:old_man_hackett_e1.png|60px]] | |||
|<center>Ещё одна попытка</center><center>нр: 805<br /></center> | |||
|<center>'''Место: Старик Хэккет'''</center> | |||
|<center>Разметка приисков (6x) </center> | |||
|<center>+ 1 Очко навыка | |||
69 Опыт | |||
30$</center> |
Версия от 10:33, 7 февраля 2013
Старик Хэккет
датель |
||||
3/3 |
||||
1/1 |
||||
69 Опыт 30$ |