Старик Хэккет: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 43: | Строка 43: | ||
|<center>'''Место: Старик Хэккет'''</center> | |<center>'''Место: Старик Хэккет'''</center> | ||
|<center>Разметка приисков (6x) </center> | |<center>Разметка приисков (6x) </center> | ||
|<center> | |<center>1 Очко навыка | ||
69 | 69 очков опыта | ||
30$</center> | 30$</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:old_man_hackett_e1.png|60px]] | |||
|<center>Золотая лихорадка</center><center>нр: 806<br /></center> | |||
|<center>'''Место: Старик Хэккет'''</center> | |||
|<center>[[Файл:Copper_pyrites.png|60px]]<br />1/1</center> | |||
|<center>25 очков опыта 100$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Поиск</center><center>нр: 807<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>10 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:old_man_hackett_e1.png|60px]] | |||
|<center>Час расплаты</center><center>нр: 808<br /></center> | |||
|<center>'''Место: Старик Хэккет'''</center> | |||
|<center>Победить: Старик Хэккет</center> | |||
|<center>120 очков опыта 100$ </center><center>[[Файл:Hacketts_pickaxe.png|60px]]</center> | |||
|} |
Версия от 10:45, 7 февраля 2013
Старик Хэккет
датель |
||||
3/3 |
||||
1/1 |
||||
69 очков опыта 30$ | ||||
1/1 |
||||