Судьба Каннингемов: различия между версиями
Перейти к навигации
Захоро-
нение
Рекогнос-
цировка Изготов-
ление гробов
Мародё-
рство
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 58: | Строка 58: | ||
|<center>Время сервера: 12:00 - 15:00</center><center>Место: Ферма Каннингема</center> | |<center>Время сервера: 12:00 - 15:00</center><center>Место: Ферма Каннингема</center> | ||
|<center>Время сервера: 12:00 - 15:00</center><center>2х [[Файл:Rope.png|60px|Лассо]]</center> | |<center>Время сервера: 12:00 - 15:00</center><center>2х [[Файл:Rope.png|60px|Лассо]]</center> | ||
|<center>750 очков опыта | |<center>750 очков опыта 500$ </center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Деревня_Сиу.png |60px|Деревня Сиу]] | |[[Файл:Деревня_Сиу.png |60px|Деревня Сиу]] | ||
Строка 66: | Строка 66: | ||
|<center>2100 очков опыта 2000$</center> | |<center>2100 очков опыта 2000$</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Деревня_Сиу.png |60px|Деревня Сиу]] | |||
|<center>Шаман</center><center>нр: 918<br /></center> | |||
|<center>Место: Деревня Сиу</center> | |||
|<center>Потеря сознания: Шаман </center> | |||
|<center>1500 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Деревня_Сиу.png |60px|Деревня Сиу]] | |||
|<center>Засада</center><center>нр: 919<br /></center> | |||
|<center>Место: Деревня Сиу</center> | |||
|<center>Потеря сознания: Чужак </center> | |||
|<center>1500 очков опыта 1000$</center> | |||
|- | |||
Версия от 11:50, 12 марта 2013
Судьба Канингема
датель |
||||
Выбор: 1
Захоро-
нение
Рекогнос-
цировка Изготов-
ление гробов
Мародё-
рство
датель |
||||
Виски
Картошка
Ром
Помидор
Кукуруза
Стакан воды
Апельсины
Камни
Индейка