Сундуки: различия между версиями
Перейти к навигации
Сундуки и содержимое
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 14: | Строка 14: | ||
|<center>Большой летний пакет</center> | |<center>Большой летний пакет</center> | ||
|<center>50132000</center> | |<center>50132000</center> | ||
|<center> | |<center></center> | ||
|<center> | |<center></center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Большой летний сундук.png|left|50px|Большой летний сундук]] | |[[Файл:Большой летний сундук.png|left|50px|Большой летний сундук]] | ||
|<center>Большой летний сундук</center> | |<center>Большой летний сундук</center> | ||
|<center>50134000</center> | |<center>50134000</center> | ||
|<center> | |<center></center> | ||
|<center> | |<center></center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Большой сундук.png|left|50px|Большой сундук]] | |[[Файл:Большой сундук.png|left|50px|Большой сундук]] | ||
|<center>Большой сундук</center> | |<center>Большой сундук</center> | ||
|<center>2629000</center> | |<center>2629000</center> | ||
|<center> | |<center></center> | ||
|<center> | |<center></center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Большой сундук.png|left|50px|Большой сундук]] | |[[Файл:Большой сундук.png|left|50px|Большой сундук]] | ||
|<center>Большой сундук</center> | |<center>Большой сундук</center> | ||
|<center>2605000</center> | |<center>2605000</center> | ||
|<center> | |<center></center> | ||
|<center> | |<center></center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Волк со вздувшимся брюхом.png|left|50px|Волк со вздувшимся брюхом]] | |[[Файл:Волк со вздувшимся брюхом.png|left|50px|Волк со вздувшимся брюхом]] | ||
| | |<center>Волк со вздувшимся брюхом</center> | ||
|<center>1838000</center> | |<center>1838000</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Второе треснутое яйцо.png|left|50px|Второе треснутое яйцо]] | |||
|<center>Второе треснутое яйцо</center> | |||
|<center>2703000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Гобелен.png|left|50px|Гобелен]] | |||
|<center>Гобелен</center> | |||
|<center>2521000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Горячий мраморный шарик.png|left|50px|Горячий мраморный шарик]] | |||
|<center>Горячий мраморный шарик</center> | |||
|<center>1906000</center> | |||
|<center>164 $</center> | |||
|<center>82 $</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Грог.png|left|50px|Грог]] | |||
|<center>Грог</center> | |||
|<center>2518000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Дистиллят.png|left|50px|Дистиллят]] | |||
|<center>Дистиллят</center> | |||
|<center>1888000</center> | |||
|<center>470 $</center> | |||
|<center>235 $</center> | |||
|- | |- |
Версия от 12:56, 23 декабря 2016
Название | ID | Цена покупки | Цена продажи | |
---|---|---|---|---|