Сундуки: различия между версиями
Перейти к навигации
Сундуки и содержимое
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 82: | Строка 82: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Зимний сундук.png|left|50px|Зимний сундук]] | |||
|<center>Зимний сундук</center> | |||
|<center>2540000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |- |
Версия от 13:02, 23 декабря 2016
Название | ID | Цена покупки | Цена продажи | |
---|---|---|---|---|