Сундуки: различия между версиями
Перейти к навигации
Сундуки и содержимое
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 134: | Строка 134: | ||
|<center>Корзина вождя кроу</center> | |<center>Корзина вождя кроу</center> | ||
|<center>50023000</center> | |<center>50023000</center> | ||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Корзина для белья.png|left|50px|Корзина для белья]] | |||
|<center>Корзина для белья</center> | |||
|<center>2227000</center> | |||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> |
Версия от 15:33, 23 декабря 2016
Название | ID | Цена покупки | Цена продажи | |
---|---|---|---|---|