Сундуки: различия между версиями
Перейти к навигации
Сундуки и содержимое
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 178: | Строка 178: | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Маленький сундук.png|left|50px|Маленький сундук]] | |||
|<center>Маленький сундук</center> | |||
|<center>2627000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Маленький сундук.png|left|50px|Маленький сундук]] | |||
|<center>Маленький сундук</center> | |||
|<center>2603000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Маленький сундук.png|left|50px|Маленький сундук]] | |||
|<center>Маленький сундук</center> | |||
|<center>2536000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Малый сундук.png|left|50px|Малый сундук]] | |||
|<center>Малый сундук</center> | |||
|<center>2626000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Малый сундук.png|left|50px|Малый сундук]] | |||
|<center>Малый сундук</center> | |||
|<center>2602000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Мешок с подарками 2013 года.png|left|50px|Мешок с подарками 2013 года]] | |||
|<center>Мешок с подарками 2013 года</center> | |||
|<center>2499000</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Мешок с подарками 2014 года.png|left|50px|Мешок с подарками 2013 года]] | |||
|<center>Мешок с подарками 2014 года</center> | |||
|<center>2690000</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Мешок с подарками 2015 года.png|left|50px|Мешок с подарками 2015 года]] | |||
|<center>Мешок с подарками 2015 года</center> | |||
|<center>379000</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Мешок с подарками 2016 года.png|left|50px|Мешок с подарками 2016 года]] | |||
|<center>Мешок с подарками 2016 года</center> | |||
|<center>50382000</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> |
Версия от 15:44, 23 декабря 2016
Название | ID | Цена покупки | Цена продажи | |
---|---|---|---|---|