Сундуки: различия между версиями
Перейти к навигации
Сундуки и содержимое
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 248: | Строка 248: | ||
|<center>Набор дуэлянта</center> | |<center>Набор дуэлянта</center> | ||
|<center>2383000</center> | |<center>2383000</center> | ||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Набор конфедерата.png|left|50px|Набор конфедерата]] | |||
|<center>Набор конфедерата</center> | |||
|<center>2380000</center> | |||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> |
Версия от 15:52, 23 декабря 2016
Название | ID | Цена покупки | Цена продажи | |
---|---|---|---|---|