Сундуки: различия между версиями
Перейти к навигации
Сундуки и содержимое
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 256: | Строка 256: | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Набор наёмника.png|left|50px|Набор наёмника]] | |||
|<center>Набор наёмника</center> | |||
|<center>2381000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Набор солдата.png|left|50px|Набор солдата]] | |||
|<center>Набор солдата</center> | |||
|<center>2385000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Набор трудяги.png|left|50px|Набор трудяги]] | |||
|<center>Набор трудяги</center> | |||
|<center>2384000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Необычный сундук.png|left|50px|Необычный сундук]] | |||
|<center>Необычный сундук</center> | |||
|<center>50255000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Неработающий компас.png|left|50px|Неработающий компас]] | |||
|<center>Неработающий компас</center> | |||
|<center>1924000</center> | |||
|<center>304 $</center> | |||
|<center>152 $</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Оловянная коробка.png|left|50px|Оловянная коробка]] | |||
|<center>Оловянная коробка</center> | |||
|<center>1964000</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> |
Версия от 15:54, 23 декабря 2016
Название | ID | Цена покупки | Цена продажи | |
---|---|---|---|---|