Сундуки: различия между версиями
Перейти к навигации
Сундуки и содержимое
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 296: | Строка 296: | ||
|<center>Пакет Аллана Квотермейна</center> | |<center>Пакет Аллана Квотермейна</center> | ||
|<center>2175000</center> | |<center>2175000</center> | ||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Пакет Натаниэля Бампо.png|left|50px|Пакет Натаниэля Бампо]] | |||
|<center>Пакет Натаниэля Бампо</center> | |||
|<center>2174000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Пакет Чингачгука.png|left|50px|Пакет Чингачгука]] | |||
|<center>Пакет Чингачгука</center> | |||
|<center>2173000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Пасхальный сундук 2013 года.png|left|50px|Пасхальный сундук 2013 года]] | |||
|<center>Пасхальный сундук 2013 года</center> | |||
|<center>2488000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Пасхальный сундук 2014 года.png|left|50px|Пасхальный сундук 2014 года]] | |||
|<center>Пасхальный сундук 2014 года</center> | |||
|<center>2687000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Пасхальный сундук 2015 года.png|left|50px|Пасхальный сундук 2015 года]] | |||
|<center>Пасхальный сундук 2015 года</center> | |||
|<center>374000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Пасхальный сундук 2016 года.png|left|50px|Пасхальный сундук 2016 года]] | |||
|<center>Пасхальный сундук 2016 года</center> | |||
|<center>50386000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Печенье с предсказанием.png|left|50px|Печенье с предсказанием]] | |||
|<center>Печенье с предсказанием</center> | |||
|<center>2305000</center> | |||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> |
Версия от 17:02, 23 декабря 2016
Название | ID | Цена покупки | Цена продажи | |
---|---|---|---|---|