Сундуки: различия между версиями
Перейти к навигации
Нажми на изображение, чтобы получить доступ к категории
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 238: | Строка 238: | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Набор для перестрелок Боба Дальтона.png|left|50px|Набор для перестрелок Боба Дальтона]] | |||
|<center>[[:Файл:Набор для перестрелок Боба Дальтона.png|Набор для перестрелок Боба Дальтона]]</center> | |||
|<center>50424000</center> | |||
|<center>11000 [[Файл:Veteran_points.png|link=Перестрелки|очки славы]] | |||
</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Набор для прерии.png|left|50px|Набор для прерии]] | |[[Файл:Набор для прерии.png|left|50px|Набор для прерии]] | ||
Строка 274: | Строка 281: | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Необычный Пасхальный сундук.png|left|50px|Необычный Пасхальный сундук]] | |||
|<center>[[:Файл:Необычный Пасхальный сундук.png|Необычный Пасхальный сундук]]</center> | |||
|<center>50479000</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Необычный сундук.png|left|50px|Необычный сундук]] | |[[Файл:Необычный сундук.png|left|50px|Необычный сундук]] | ||
Строка 382: | Строка 395: | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Разукрашенное яйцо.png|left|50px|Разукрашенное яйцо]] | |||
|<center>[[:Файл:Разукрашенное яйцо.png|Разукрашенное яйцо]]</center> | |||
|<center>50501000</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Редкий сундук.png|left|50px|Редкий сундук]] | |[[Файл:Редкий сундук.png|left|50px|Редкий сундук]] | ||
Строка 388: | Строка 407: | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Редкий Пасхальный сундук.png|left|50px|Редкий Пасхальный сундук]] | |||
|<center>[[:Файл:Редкий Пасхальный сундук.png|Редкий Пасхальный сундук]]</center> | |||
|<center>50478000</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Рождественский подарок.png|left|50px|Рождественский подарок]] | |[[Файл:Рождественский подарок.png|left|50px|Рождественский подарок]] | ||
Строка 694: | Строка 719: | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Сундук Бутча Кэссиди.png|left|50px|Сундук Бутча Кэссиди]] | |||
|<center>[[:Файл:Сундук Бутча Кэссиди.png|Сундук Бутча Кэссиди]]</center> | |||
|<center>50442000</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Сундук с набором одежды братьев Райт.png|left|50px|Сундук с набором одежды братьев Райт]] | |[[Файл:Сундук с набором одежды братьев Райт.png|left|50px|Сундук с набором одежды братьев Райт]] | ||
Строка 711: | Строка 742: | ||
|<center>17002000</center> | |<center>17002000</center> | ||
|<center>175 [[Файл:bonds_nuggets.png|link=|облигаций или самородков]] [[Юнион Пасифик|Ю.П.]]</center> | |<center>175 [[Файл:bonds_nuggets.png|link=|облигаций или самородков]] [[Юнион Пасифик|Ю.П.]]</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Сундук головореза.png|left|50px|Сундук головореза]] | |||
|<center>Сундук головореза</center> | |||
|<center>50427000</center> | |||
|<center>400 [[Файл:Veteran_points.png|link=Перестрелки|очки славы]] </center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |- | ||
Строка 747: | Строка 784: | ||
|<center>50409000</center> | |<center>50409000</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Сундук Джона Уэсли Хардина.png|left|50px|Сундук Джона Уэсли Хардина]] | |||
|<center>[[:Файл:Сундук Джона Уэсли Хардина.png|Сундук Джона Уэсли Хардина]]</center> | |||
|<center>50456000</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Сундук для перестрелок Билла Кука.png|left|50px|Сундук для перестрелок Билла Кука]] | |||
|<center>[[:Файл:Сундук для перестрелок Билла Кука.png|Сундук для перестрелок Билла Кука]]</center> | |||
|<center>50423000</center> | |||
|<center>11000 [[Файл:Veteran_points.png|link=Перестрелки|очки славы]] | |||
</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |- | ||
Строка 848: | Строка 898: | ||
|<center>Сундук незнакомца с севера</center> | |<center>Сундук незнакомца с севера</center> | ||
|<center>50170000</center> | |<center>50170000</center> | ||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Сундук Панчо Вильи.png|left|50px|Сундук Панчо Вильи]] | |||
|<center>Сундук Панчо Вильи</center> | |||
|<center>50252000</center> | |||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
Строка 867: | Строка 923: | ||
|<center>2533000</center> | |<center>2533000</center> | ||
|<center>2000 [[Файл:bonds_nuggets.png|link=|облигаций или самородков]] [[Юнион Пасифик|Ю.П.]]</center> | |<center>2000 [[Файл:bonds_nuggets.png|link=|облигаций или самородков]] [[Юнион Пасифик|Ю.П.]]</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Сундук Пэта Гарретта.png|left|50px|Сундук Пэта Гарретта]] | |||
|<center>[[:Файл:Сундук Пэта Гарретта.png|Сундук Пэта Гарретта]]</center> | |||
|<center>50477000</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Сундук разбойника.png|left|50px|Сундук разбойника]] | |||
|<center>[[:Файл:Сундук разбойника.png|Сундук разбойника]]</center> | |||
|<center>50425000</center> | |||
|<center>9000 [[Файл:Veteran_points.png|link=Перестрелки|очки славы]] </center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |- | ||
Строка 872: | Строка 940: | ||
|<center>Сундук разведчика</center> | |<center>Сундук разведчика</center> | ||
|<center>2722000</center> | |<center>2722000</center> | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
Строка 903: | Строка 965: | ||
|<center>17000000</center> | |<center>17000000</center> | ||
|<center>75 [[Файл:bonds_nuggets.png|link=|облигаций или самородков]] [[Юнион Пасифик|Ю.П.]]</center> | |<center>75 [[Файл:bonds_nuggets.png|link=|облигаций или самородков]] [[Юнион Пасифик|Ю.П.]]</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Сундук с набором гавайского оружия</center> | |||
|<center>50446000</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |- | ||
Строка 952: | Строка 1020: | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Сундук с оружием разбойника.png|left|50px|Сундук с оружием разбойника]] | |||
|<center>[[:Файл:Сундук с оружием разбойника.png|Сундук с оружием разбойника]]</center> | |||
|<center>50426000</center> | |||
|<center>11000 [[Файл:Veteran_points.png|link=Перестрелки|очки славы]] </center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Сундук с травами.png|left|50px|Сундук с травами]] | |||
|<center>[[:Файл:Сундук с травами.png|Сундук с травами]]</center> | |||
|<center>50488000</center> | |||
|<center>800 [[Файл:Veteran_points.png|link=Перестрелки|очки славы]] </center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Сундук с черепом.png|left|50px|Сундук с черепом]] | |[[Файл:Сундук с черепом.png|left|50px|Сундук с черепом]] |
Версия от 13:38, 8 апреля 2017
Нажми на изображение, чтобы получить доступ к категории
От А до Я |
Название | ID | Цена покупки | Цена продажи |
---|---|---|---|---|
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |