Сундуки: различия между версиями
Перейти к навигации
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 510: | Строка 510: | ||
|<center>1976000</center> | |<center>1976000</center> | ||
|<center>67 [[Файл:bonds_nuggets.png|link=|облигаций или самородков]] [[Юнион Пасифик|Ю.П.]]</center> | |<center>67 [[Файл:bonds_nuggets.png|link=|облигаций или самородков]] [[Юнион Пасифик|Ю.П.]]</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Светлый сундук генерала Гранта.png|left|50px|Светлый сундук генерала Гранта]] | |||
|<center>[[:Файл:Светлый сундук генерала Гранта.png|Светлый сундук генерала Гранта]]</center> | |||
|<center>2714000</center> | |||
|<center>1900 [[Файл:nuggets.png|link=|самородков]] [[Юнион Пасифик|Ю.П.]]</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |- | ||
Строка 1166: | Строка 1172: | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Тёмный сундук Уайатта Эрпа.png|left|50px|Тёмный сундук Уайатта Эрпа]] | |||
|<center>[[:Файл:Тёмный сундук Уайатта Эрпа.png|Тёмный сундук Уайатта Эрпа]]</center> | |||
|<center>2715000</center> | |||
|<center>1900 [[Файл:nuggets.png|link=|самородков]] [[Юнион Пасифик|Ю.П.]]</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Торт.png|left|50px|Торт]] | |[[Файл:Торт.png|left|50px|Торт]] |
Версия от 18:51, 15 мая 2017
Поиск можно осуществлять по названию предметов.
От А до Я |
Название | ID | Цена покупки | Цена продажи |
---|---|---|---|---|
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |