Три Реки: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 46: | Строка 46: | ||
|<center>5х[[Файл:fabric.png|60px|Рулон сукна]]</center> | |<center>5х[[Файл:fabric.png|60px|Рулон сукна]]</center> | ||
|<center>800$</center> | |<center>800$</center> | ||
|} | |||
Выбор:2 | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Предложение</center><center>нр: 64<br /></center> | |||
|<center>Не завершать:Торговля золотом</center><center>нр: 63<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>1400$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Торговля</center><center>нр: 65<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>6х[[Файл:flag.png|60px|Флажок]]</center> | |||
|<center>700$</center> | |||
|} | |} |
Версия от 18:34, 17 февраля 2013
Три Реки
датель |
||||
Выбор:1
датель |
||||
Выбор:2
датель |
||||