Трёхдневная фиеста: различия между версиями
Перейти к навигации
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 68: | Строка 68: | ||
|<center>800[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] <br />[[Файл:Тамале.png|50px|Тамале]]</center> | |<center>800[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] <br />[[Файл:Тамале.png|50px|Тамале]]</center> | ||
|}<br /> | |}<br /> | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=40 |<center>'''Надеть'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=250 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Сбор агавы.png|50px|Сбор агавы]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Бутылка мескаля2.png|50px|Бутылка мескаля]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Торговля.png|50px|Торговля]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Свечи для покойных.png|50px|Свечи для покойных]]</center> | |||
|}<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=110 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=240 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=240 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Mexican.png|60px|link=Квестодатели#Таинственная поляна|Мексиканец]] | |||
|<center>Papel picado</center><center>нр: 2635</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Твоё имя на черепе» <br />нр: 2634</center><center>'''Место:''' [[Квестодатели#Таинственная поляна|Мексиканец]]</center> | |||
|<center>1x[[Файл:Papel picado.png|50px|Papel picado]]</center> | |||
|<center>400[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] <br />[[Файл:Бутылка мескаля.png|50px|Бутылка мескаля]]</center> | |||
|}<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=40 |<center>'''Надеть'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=250 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Продажа прессы.png|50px|Продажа прессы]][[Файл:Типография.png|50px|Типография]][[Файл:Расклейка плакатов.png|50px|Расклейка плакатов]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Papel picado.png|50px|Papel picado]]</center> | |||
|}<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=110 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=240 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=240 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Mexican.png|60px|link=Квестодатели#Таинственная поляна|Мексиканец]] | |||
|<center>Día de los Inocentes</center><center>нр: 2636</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Твоё имя на черепе» <br />нр: 2634</center><center>'''Место:''' [[Квестодатели#Таинственная поляна|Мексиканец]]</center> | |||
|<center>1x[[Файл:Неработающий компас.png|50px|Неработающий компас]]</center><center>Молитв: 1</center> | |||
|<center>400[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 100[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] <br />[[Файл:Сахарная Калавера.png|50px|Сахарная Калавера]]</center> |
Версия от 14:29, 2 ноября 2016
Трёхдневная фиеста (Уровень: 1)
Хэллоуин · Хэллоуин (повторяемый) День Мёртвых · День Мёртвых (повторяемый) Трёхдневная фиеста |
Серия квестов доступна с 27-го октября (10:00) по 13-е ноября (23:59) Достигнут 3-й этап для ивента День Мёртвых 2016. |
Интересно почитать
День Мёртвых (исп. Día de los Muertos) — праздник, посвящённый памяти умерших, проходящий ежегодно в Мексике и остальных странах Латинской Америки.
День Мёртвых · Papel picado · Мескаль · Хлеб Мёртвых · Калавера
Мексиканец |
датель |
||||
Завершить: Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 Достигнут 3-й этап ивента «День Мёртвых». |
Время работы: 3 часа |
|||
«Просьба Марии» нр: 2627 |
||||
«Приглашение» нр: 2628 |
||||
«Пора в путь» нр: 2629 |
||||
«Мой мексиканский друг» нр: 2630 |
20x |
|||
«Канун Дня усопших» нр: 2631 |
10x 1x Время работы: 3 часа |
|||
«Алтарь» нр: 2632 |
10x10x |
|||
«Грим мёртвого» нр: 2633 |
1xЕда мёртвых 1xБутылка мескаля 1x |
датель |
||||
«Твоё имя на черепе» нр: 2634 |
Бутылка мескаля |
датель |
||||
«Твоё имя на черепе» нр: 2634 |