Трёхдневная фиеста (Повторяющийся): различия между версиями
Перейти к навигации
'Трёхдневная фиеста: Повторяющийся'
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 30: | Строка 30: | ||
|Условия завершения=10x{{Предмет Сигары|bg=0}}<br />3x{{Предмет Текила|bg=0}} | |Условия завершения=10x{{Предмет Сигары|bg=0}}<br />3x{{Предмет Текила|bg=0}} | ||
|вознаграждение=<br />400[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]<br />200[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]}} | |вознаграждение=<br />400[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]<br />200[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]}} | ||
|- | |||
{{Квест в таблице | |||
|Квестодатель=[[File:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] | |||
|Название квеста=Пора в путь | |||
|ID= 2641 | |||
|Условия получения=Завершить:<br />«Приглашение»<br />нр: 2640<br /><span style="color:brown">'''Дата: 9.11 - 21.11'''</span> | |||
|Условия завершения='''Место:''' [[Квестодатели#Таинственная поляна|Мексиканец]] | |||
|вознаграждение=<br />300[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]}} |
Версия от 14:02, 3 ноября 2017
Хэллоуин · Хэллоуин (повторяемый) День Мёртвых · День Мёртвых (повторяемый) Трёхдневная фиеста · Трёхдневная фиеста (повторяемый) Серия квестов доступна с 9-го ноября (10:00) по 21-е ноября (23:59). Интервал между квестами (разовыми и повторяемыми): 181 день Интересно почитать
Мария любит праздновать День мёртвых. В этом году она хочет провести это время с мексиканской семьёй и стать частью их праздника.
|
Мексиканец |
Квесто- датель |
Название | Условия получения | Условия завершения | Вознаграждение |
---|---|---|---|---|
нр: 2639 |
Завершить: «Окончание церемонии» (Трёхдневная фиеста) нр: 2638 Дата: 9.11 - 21.11 |
Время работы: 3 часа |
400 200
| |
нр: 2640 |
«Просьба Марии» нр: 2639 Дата: 9.11 - 21.11 |
3x |
400 200
| |
нр: 2641 |
«Приглашение» нр: 2640 Дата: 9.11 - 21.11 |
300
|