Тёмная ночь: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 42: | Строка 42: | ||
|<center>Вампир</center><center>нр: 167<br /></center> | |<center>Вампир</center><center>нр: 167<br /></center> | ||
|<center>Завершить: «Убежище от дождя»<br>нр: 166<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | |<center>Завершить: «Убежище от дождя»<br>нр: 166<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | ||
|<center> | |<center>3x[[Файл:Peg.png|50px|Колышек]]</center> | ||
|<center>2500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>2500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |||
|<center>Свет для потерянных</center><center>нр: 168<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Вампир»<br>нр: 167<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Lantern.png|50px|Фонарь]]</center> | |||
|<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |- |
Версия от 21:35, 11 ноября 2015
Тёмная ночь
Город-призрак (местонахождение) Этот жутковатый город кажется, давно заброшен. Куда ни глянь - всюду ветхие домишки с заколоченными окнами. Чем дольше ты здесь стоишь, тем сильнее тебе кажется, что за тобой кто-то следит... |
датель |
||||
нр: 544 |
||||
нр: 544 |
или Призрачная музыка или Патронташ |
датель |
||||
нр: 158 |
5 часов |
|||
нр: 166 |
||||
нр: 167 |