Тёмная ночь: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
|} | |} | ||
[[Файл: | [[Файл:Charlatan.png|link=Список рецептов: Знахарь|Знахарь]]<br />[[Список рецептов: Знахарь|Знахарь]] | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | ||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | ||
Строка 34: | Строка 34: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | ||
|<center> | |<center>Тихая печаль</center><center>нр: 176<br /></center> | ||
|<center>Завершить: «Нечто малое»<br>нр: 158<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center><br /><center>1 очко мастерства в [[Список рецептов: | |<center>Завершить: «Нечто малое»<br>нр: 158<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center><br /><center>1 очко мастерства в [[Список рецептов: Знахарь|профессии «Знахарь»]]</center> | ||
|<center>600 очков мастерства в [[Список рецептов: | |<center>600 очков мастерства в [[Список рецептов: Знахарь|профессии «Знахарь»]]</center><center>[[Файл:Ghostmusic.png|50px|Призрачная музыка]]</center><center>Молитвы: 1</center> | ||
|<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | ||
|<center> | |<center>Медсестра</center><center>нр: 177<br /></center> | ||
|<center>Завершить: | |<center>Завершить: «Тихая печаль»<br>нр: 176<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | ||
|<center> | |<center>5x[[Файл:Bandages.png|50px|Бинты]]</center> | ||
|<center>2500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>2500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | ||
|<center> | |<center>Охранники</center><center>нр: 178<br /></center> | ||
|<center>Завершить: | |<center>Завершить: «Медсестра»<br>нр: 177<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | ||
|<center>1x[[Файл: | |<center>1x[[Файл:Ghostmusic.png|50px|Призрачная музыка]]</center> | ||
|<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | ||
|<center>Направление</center><center>нр: | |<center>Направление</center><center>нр: 179<br /></center> | ||
|<center>Завершить: | |<center>Завершить: «Охранники»<br>нр: 178<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | ||
|<center>8x[[Файл:Chalk.png|50px|Мел]]</center> | |<center>8x[[Файл:Chalk.png|50px|Мел]]</center> | ||
|<center>4000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>4000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
Строка 87: | Строка 87: | ||
|<center>Направление</center><center>нр: 175<br /></center> | |<center>Направление</center><center>нр: 175<br /></center> | ||
|<center>Завершить: «Монахиня»<br>нр: 174<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | |<center>Завершить: «Монахиня»<br>нр: 174<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | ||
|<center>8x[[Файл:Chalk.png|50px|Мел]]</center> | |||
|<center>4000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|} | |||
[[Файл:Forgeron.png|left|link=Список рецептов: Кузнец|Кузнец]]<br />[[Список рецептов: Кузнец|Кузнец]] | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |||
|<center>Убежище от дождя</center><center>нр: 166<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Нечто малое»<br>нр: 158<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center><br /><center>1 очко мастерства в [[Список рецептов: Кузнец|профессии «Кузнец»]]</center> | |||
|<center>600 очков мастерства в [[Список рецептов: Кузнец|профессии «Кузнец»]]</center><center>[[Файл:Lantern.png|50px|Фонарь]]</center><center>[[Файл:Clearing.png|50px|link=Список работ|Вырубка леса]]</center><center>Время работы:<br /> 5 часов</center> | |||
|<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |||
|<center>Вампир</center><center>нр: 167<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Убежище от дождя»<br>нр: 166<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | |||
|<center>3x[[Файл:Peg.png|50px|Колышек]]</center> | |||
|<center>2500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |||
|<center>Свет для потерянных</center><center>нр: 168<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Вампир»<br>нр: 167<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | |||
|<center>1x[[Файл:Lantern.png|50px|Фонарь]]</center> | |||
|<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |||
|<center>Направление</center><center>нр: 169<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Свет для потерянных»<br>нр: 168<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | |||
|<center>8x[[Файл:Chalk.png|50px|Мел]]</center> | |<center>8x[[Файл:Chalk.png|50px|Мел]]</center> | ||
|<center>4000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>4000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|} | |} |
Версия от 21:55, 11 ноября 2015
Тёмная ночь
Город-призрак (местонахождение на карте) Этот жутковатый город кажется, давно заброшен. Куда ни глянь - всюду ветхие домишки с заколоченными окнами. Чем дольше ты здесь стоишь, тем сильнее тебе кажется, что за тобой кто-то следит... |
датель |
||||
нр: 544 |
||||
нр: 544 |
или Призрачная музыка или Патронташ |
датель |
||||
нр: 158 |
||||
нр: 176 |
||||
нр: 177 |
||||
нр: 178 |
датель |
||||
нр: 158 |
||||
нр: 172 |
5 часов |
|||
нр: 173 |
||||
нр: 174 |
датель |
||||
нр: 158 |
5 часов |
|||
нр: 166 |
||||
нр: 167 |
||||
нр: 168 |