Убийство: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) (Новая страница: « == Убийство == {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" |bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</c…») |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 12: | Строка 12: | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Bloodycloth.png|60px|Окровавленный лоскут]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Bloodycloth.png|60px|Окровавленный лоскут]]</center> | ||
|} | |} | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Кровь</center><center>нр: 480<br /></center> | |||
|<center>[[Файл:Bloodycloth.png|60px|Окровавленный лоскут]]</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:mansion.png|60px|Усадьба]] | |||
|<center>Усадьба</center><center>нр: 481<br /></center> | |||
|<center>Место: Усадьба</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>150 очков опыта</center><center>[[Файл:Photo.png|60px|Старая фотография]]</center> |