Убийство: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 32: | Строка 32: | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>150 очков опыта</center><center>[[Файл:Photo.png|60px|Старая фотография]]</center> | |<center>150 очков опыта</center><center>[[Файл:Photo.png|60px|Старая фотография]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Mexican.png|60px|Мексиканец]] | |||
|<center>Мексиканец в тени</center><center>нр: 482<br /></center> | |||
|<center>Место: Мексиканец</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>60 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:dancer.png|60px|Тансовщица]] | |||
|<center>Утёртая слеза</center><center>нр: 483<br /></center> | |||
|<center>Место:Тансовщица</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>60 очков опыта</center><center>Выбор:1</center><center>[[Файл:Umbrella.png|60px| +1 Сила +10 выносливость + 6 проворство +8 торговля]]</center><center>Выбор:2</center><center>[[Файл:Cane.png|60px|+2 Шарм]]</center> | |||
|- |
Версия от 17:48, 26 февраля 2013
Убийство
датель |
||||