Уникальные предметы: различия между версиями
Перейти к навигации
Alimba (обсуждение | вклад) |
Alimba (обсуждение | вклад) |
||
Строка 217: | Строка 217: | ||
|[[Файл:Young_stallion.png|60px|left]]<br />Жеребёнок | |[[Файл:Young_stallion.png|60px|left]]<br />Жеребёнок | ||
| +25% Скорость | | +25% Скорость | ||
|1 | |||
|Также может быть <br />выдан администрацией | |||
|- | |||
|[[Файл:Turtle.png|60px|left]]<br />Черепаха | |||
| +10% Скорость | |||
|1 | |1 | ||
|Также может быть <br />выдан администрацией | |Также может быть <br />выдан администрацией | ||
Строка 230: | Строка 235: | ||
|Выдаёт только администрция | |Выдаёт только администрция | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Elephant.png|60px|left]]<br />Слон | |||
| +150% Скорость | |||
|1 | |||
|Также может быть <br />выдан администрацией | |||
|- | |||
|[[Файл:Golden_donkey.png|60px|left]]<br />Африканский осёл | |||
| +150% Скорость | |||
|1 | |||
|Также может быть <br />выдан администрацией | |||
|- | |||
|[[Файл:Ostrich.png|60px|left]]<br />Страус | |||
| +150% Скорость | |||
|1 | |||
|Также может быть <br />выдан администрацией | |||
|- | |||
|[[Файл:Camel.png|60px|left]]<br />Верблюд | |||
| +150% Скорость<br />+2 Сила<br />+2 Ловкость<br />+2 Сноровка<br />+2 Шарм<br />+15 Плавание<br />+15 Блеф | |||
|100 | |||
|Также может быть <br />выдан администрацией | |||
|colspan="6" |<center> | |colspan="6" |<center> | ||
Версия от 11:24, 3 марта 2012
Призовые и подарочные предметы
Головные уборы | |||||||||
Шляпа Янга |
+1 Шарм +2 Проворства +2 Блеф |
Выдаёт только администрация | |||||||
Бандана Джеронимо |
+10 Здоровье +10 Руководство +10 Тактика |
Выдаёт только администрация | |||||||
Шейные повязки | |||||||||
Тёплый шарф |
+1 Шарм | Выдаёт только администрация | |||||||
Кулон Покахонтас |
+1 Сила +2 Выносливость +2 Блеф |
Выдаёт только администрация | |||||||
Одежда | |||||||||
Неглиже |
-3 Стойкость -3 Блеф |
Выдаёт только администрция | |||||||
Ремни | |||||||||
Ремень конфеде- рации |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Бразильский ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Чешский ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Латвийский ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Финский ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Турецкий ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Эстонский ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Греческий ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Норвежский ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Белорусский ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Венгерский ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Литовский ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Словацкий ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Нидер- ландский ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Казахский ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Украинский ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Датский ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Румынский ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Ремень США |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Английский ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Шведский ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Испанский ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Русский ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Порту- гальский ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Польский ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Мекси- канский ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Италь- янский ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Ирландский ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Немецкий ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Францу- зский ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Канадский ремень |
+2 Сила +2 Ловкость +2 Проворство +2 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Ремень InnoGames |
+10 Сила +10 Ловкость +10 Проворство +10 Блеф |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Средства передвижения | |||||||||
Жеребёнок |
+25% Скорость | 1 | Также может быть выдан администрацией | ||||||
Черепаха |
+10% Скорость | 1 | Также может быть выдан администрацией | ||||||
Рудольф |
+25% Скорость | 1 | Также может быть выдан администрацией | ||||||
Бизон |
+50% Скорость +2 Стойкость |
1 | Выдаёт только администрция | ||||||
Слон |
+150% Скорость | 1 | Также может быть выдан администрацией | ||||||
Африканский осёл |
+150% Скорость | 1 | Также может быть выдан администрацией | ||||||
Страус |
+150% Скорость | 1 | Также может быть выдан администрацией | ||||||
Верблюд |
+150% Скорость +2 Сила +2 Ловкость +2 Сноровка +2 Шарм +15 Плавание +15 Блеф |
100 | Также может быть выдан администрацией |
Холодное оружие | |||||
Рождест- венский нож |
+2 Блеф 1-2 Урон |
1 | Выдаёт только администрация | ||||||
Кастет |
+2 Удар +1 Блеф 2-12 Урон |
6 | Выдаёт только администрация | ||||||
Золотой томагавк |
100-200 Урон | 70 | Выдаёт только администрация | ||||||
Стрелковое оружие | |||||||||
Ледяной револьвер |
0-1 Урон | 1 | Выдаёт только администрация | ||||||
Револьвер Буффало Билла | +1 Шарм 10-20 Урон |
10 | Также можно получить, зарегистрировавшись по реферальной ссылке | ||||||
Армейский револьвер 1890 | +7 Меткость 86-114 Урон |
78 | Выдаёт только администрация | ||||||
Хаудах |
100-200 Урон | 70 | Выдаёт только администрация | ||||||
Фортовое оружие | |||||||||
Ружьё на слона |
1 - 400 Урон | 40 | Также может быть выдан администрацией | ||||||
Винчестер Хай-Волл 1885 | 200-400 Урон | 1 | Также может быть выдан администрацией | ||||||
Предметы | |||||||||
Саквояж Буффало Билла | Внутри что-то есть... | Также можно получить, зарегистрировавшись по реферальной ссылке | |||||||
Аптечка |
+25% Здоровье +40% Энергия |
Также может быть выдан администрацией | |||||||
Сундук рядового |
Внутри что-то есть... | Также может быть выдан администрацией | |||||||
Сундук капитана |
Внутри что-то есть... | Также может быть выдан администрацией | |||||||
Сундук генерала |
Внутри что-то есть... | Также может быть выдан администрацией | |||||||
Кости |
+1 Проворство | Выдаёт только администрация | |||||||
Губная гармошка |
+8 Проворство | Также может быть выдан администрацией | |||||||
Скальп |
+7 Выносливость +7 Маскировка +5 Руководство |
Выдаёт только администрация | |||||||
Пасхальное яйцо |
Выдаёт только администрация | ||||||||
Печенье |
Выдаёт только администрация | ||||||||
Юбилейный выпуск TW Times | Выдаёт только администрация | ||||||||
Лампа |
Может выдавать администрация, после того как игрок прошел квест | ||||||||
Компас |
Может выдавать администрация, после того как игрок прошел квест | ||||||||
Золотой сокол |
Может выдавать администрация, после того как игрок прошел квест | ||||||||
Пиво |
Может выдавать администрация, после того как игрок прошел квест | ||||||||
Марципа- новая картошка |
+10% Здоровье +10% Энергия |
Выдаёт только администрация | |||||||
Шоколад- ное печенье |
+20% Здоровье | Выдаёт только администрация | |||||||
Пряник |
+15% Энергия | Выдаёт только администрация | |||||||
Хлопушка |
+15% Мотивация к дуэли | Выдаёт только администрация | |||||||
Овёс |
+25% Скорость | Выдаёт только администрация | |||||||
Лакрица |
+15% Мотивация к работе | Выдаёт только администрация | |||||||
Набитая трубка |
+100% Энергия | Выдаёт только администрация | |||||||
Запечённая индейка |
+100% Энергия +100% Мотивация |
Выдаёт только администрация | |||||||
Кекс |
+50 Трудовых очков | Выдаёт только администрация |