Уникальные предметы: различия между версиями
Перейти к навигации
Warlang (обсуждение | вклад) |
Warlang (обсуждение | вклад) |
||
Строка 15: | Строка 15: | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>магазин Ю.П.<br />администрация</center> | |<center>магазин Ю.П.<br />администрация</center> | ||
|} | |||
=='''Стрелковое оружие'''== | |||
{| border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="0" width="600px" | |||
|<center>'''Картинка'''</center> | |||
|<center>'''Название'''</center> | |||
|width=135|<center>'''Бонус'''</center> | |||
|<center>'''Ур.'''</center> | |||
|<center>'''Как получить?'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Волшебная палочка Гермионы.png|center]] | |||
|<center>Волшебная палочка Гермионы</center> | |||
|1-1 Урон | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>магазин Ю.П.<br />администрация</center> | |||
|} | |||
=='''Стрелковое оружие'''== | |||
{| border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="0" width="600px" | |||
|<center>'''Картинка'''</center> | |||
|<center>'''Название'''</center> | |||
|width=135|<center>'''Бонус'''</center> | |||
|<center>'''Ур.'''</center> | |||
|<center>'''Как получить?'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Волшебная палочка Гермионы.png|center]] | |||
|<center>Волшебная палочка Гермионы</center> | |||
|1-1 Урон | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>магазин Ю.П.<br />администрация</center> | |||
|} | |||
=='''Стрелковое оружие'''== | |||
{| border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="0" width="600px" | |||
|<center>'''Картинка'''</center> | |||
|<center>'''Название'''</center> | |||
|width=135|<center>'''Бонус'''</center> | |||
|<center>'''Ур.'''</center> | |||
|<center>'''Как получить?'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Волшебная палочка Гермионы.png|center]] | |||
|<center>Волшебная палочка Гермионы</center> | |||
|1-1 Урон | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>магазин Ю.П.<br />администрация</center> | |||
|} |
Версия от 16:01, 18 января 2013
Стрелковое оружие
1-1 Урон | администрация |
Стрелковое оружие
1-1 Урон | администрация |
Стрелковое оружие
1-1 Урон | администрация |
Стрелковое оружие
1-1 Урон | администрация |