Усилители Ю.П.: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
|||
Строка 23: | Строка 23: | ||
| +50 трудовых очков<br />Действий: 5<br />Уровень 10-й | | +50 трудовых очков<br />Действий: 5<br />Уровень 10-й | ||
|<center>23 [[Файл:bonds_nuggets.png|облигаций/самородков]] облигаций/самородков</center> | |<center>23 [[Файл:bonds_nuggets.png|облигаций/самородков]] облигаций/самородков</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Мыльная_вода.png|left]] | |||
|<center>Мыльная вода</center> | |||
|Мотивация к работе +25%<br />Мотивация к дуэли +25% | |||
|<center>29 [[Файл:bonds_nuggets.png|облигаций/самородков]] облигаций/самородков</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Low_work_manual.png|left]] | |[[Файл:Low_work_manual.png|left]] |
Версия от 18:56, 6 октября 2014
Усилители Ю.П.
Ценные предметы, улучшающие характеристики твоего персонажа.