Усилители Ю.П.: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
|||
Строка 88: | Строка 88: | ||
|Урон +30-30 в битве <br />Шансы попасть в битве +3<br />Действий: 1 | |Урон +30-30 в битве <br />Шансы попасть в битве +3<br />Действий: 1 | ||
|<center>49 [[Файл:bonds_nuggets.png|облигаций/самородков]] облигаций/самородков</center> | |<center>49 [[Файл:bonds_nuggets.png|облигаций/самородков]] облигаций/самородков</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Три_куска_жира.png|left]] | |||
|<center>Три куска жира</center> | |||
| Урон +30-30 в битве<br />Шансы уклониться в битве +3<br />Шансы попасть в битве +3<br />Действий: 1 | |||
|<center>55 [[Файл:bonds_nuggets.png|облигаций/самородков]] облигаций/самородков</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:medium_work_manual.png|left]] | |[[Файл:medium_work_manual.png|left]] |
Версия от 18:58, 6 октября 2014
Усилители Ю.П.
Ценные предметы, улучшающие характеристики твоего персонажа.