Фантики: различия между версиями
Перейти к навигации
Фантики
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 24: | Строка 24: | ||
| [[File:Клюквенный_торт.png|70px|link=]] | | [[File:Клюквенный_торт.png|70px|link=]] | ||
| [[File:Карамельный торт.png|70px|link=]] | | [[File:Карамельный торт.png|70px|link=]] | ||
|- | |||
| {{Предмет Повар: Запечённая рыба (350)}} | |||
| {{Предмет Копчёная рыба}} | |||
| [[File:Пятно в форме револьвера.png|70px|link=]] | |||
| [[File:Пятно в форме грустного лица.png|70px|link=]] | |||
| [[File:Пятно в форме головы курицы.png|70px|link=]] | |||
| [[File:Пятно в форме черепа.png|70px|link=]] | |||
| [[File:Пятно в форме головы бандита.png|70px|link=]] | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |
Версия от 15:47, 24 июня 2018
Коллекция повара
Рецепт | Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Коллекция полотенец
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Коллекция кошек
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Коллекции с перестрелок
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Коллекция цирковых карточек
Коллекция карточек Дикой Лиги
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Заметка: | Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |