Фантики: различия между версиями
Перейти к навигации
Фантики
Строка 30: | Строка 30: | ||
| {{Предмет Повар: Запечённая рыба (350)}} | | {{Предмет Повар: Запечённая рыба (350)}} | ||
| {{Предмет Копчёная рыба}} | | {{Предмет Копчёная рыба}} | ||
| | | {{Предмет Пятно в форме револьверов|bg=0}} | ||
| | | {{Предмет Пятно в форме грустного лица|bg=0}} | ||
| | | {{Предмет Пятно в форме головы курицы|bg=0}} | ||
| | | {{Предмет Пятно в форме черепа|bg=0}} | ||
| | | {{Предмет Пятно в форме головы бандита|bg=0}} | ||
|- | |||
| {{Предмет Повар: Грог (500)}} | |||
| {{Предмет Грог}} | |||
| {{Предмет Солевой электролит|bg=0}} | |||
| {{Предмет Керосин|bg=0}} | |||
| {{Предмет Пропиленгликоль|bg=0}} | |||
| {{Предмет Красная краска номер 2|bg=0}} | |||
| {{Предмет Смазка|bg=0}} | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |
Версия от 19:44, 24 июня 2018
Коллекция повара
Рецепт | Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Коллекция полотенец
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Коллекция кошек
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Коллекции с перестрелок
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Коллекция цирковых карточек
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Коллекция карточек Дикой Лиги
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Заметка: | Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |