Фантики: различия между версиями
Перейти к навигации
Фантики
Строка 70: | Строка 70: | ||
| {{Предмет Абсент|bg=0}} | | {{Предмет Абсент|bg=0}} | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{Предмет Знахарь: Циркуль (400)}} | |||
| {{Предмет Циркуль}} | |||
| {{Предмет Арифметика|bg=0}} | |||
| {{Предмет Теория вероятностей|bg=0}} | |||
| {{Предмет Стереометрия|bg=0}} | |||
| {{Предмет Высшая математика|bg=0}} | |||
| {{Предмет Теорема Пифагора|bg=0}} | |||
|- | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |
Версия от 20:17, 24 июня 2018
Коллекция повара
Рецепт | Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Коллекция знахаря
Рецепт | Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Коллекция полотенец
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Коллекция кошек
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Коллекции с перестрелок
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Коллекция цирковых карточек
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Коллекция карточек Дикой Лиги
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Заметка: | Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |