Фантики: различия между версиями
Перейти к навигации
Фантики
Строка 120: | Строка 120: | ||
| {{Предмет Зелёная жеода|bg=0}} | | {{Предмет Зелёная жеода|bg=0}} | ||
| {{Предмет Голубая жеода|bg=0}} | | {{Предмет Голубая жеода|bg=0}} | ||
|- | |||
| {{Предмет Кузнец: Снаряжение Уэллс Фарго (500)}} | |||
| {{Предмет Седло Уэллс Фарго}} | |||
| {{Предмет Надкушенный бутерброд|bg=0}} | |||
| {{Предмет Секретное письмо|bg=0}} | |||
| {{Предмет Картина Генри Уэллса|bg=0}} | |||
| {{Предмет Картина Уильяма Фарго|bg=0}} | |||
| {{Предмет Ящик для денег|bg=0}} | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |
Версия от 20:50, 28 июня 2018
Коллекция повара
Рецепт | Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Коллекция знахаря
Рецепт | Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Коллекция кузнеца
Рецепт | Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Коллекция полотенец
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Коллекция кошек
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Коллекции с перестрелок
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Коллекция цирковых карточек
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Коллекция карточек Дикой Лиги
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Заметка: | Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |