Фантики: различия между версиями
Перейти к навигации
Фантики
мНет описания правки |
|||
Строка 146: | Строка 146: | ||
| {{Предмет Мастерский выстрел|bg=0}} | | {{Предмет Мастерский выстрел|bg=0}} | ||
| {{Предмет Пристрелка|bg=0}} | | {{Предмет Пристрелка|bg=0}} | ||
|- | |||
| {{Предмет Шорник: Компас (150)}} | |||
| {{Предмет Неработающий компас}} | |||
| {{Предмет Компас с погнутой стрелкой|bg=0}} | |||
| {{Предмет Компас с вращающейся стрелкой|bg=0}} | |||
| {{Предмет Компас с оторвавшейся стрелкой|bg=0}} | |||
| {{Предмет Компас без шкалы|bg=0}} | |||
| {{Предмет Компас с неправильной шкалой|bg=0}} | |||
|- | |- | ||
Версия от 21:15, 28 июня 2018
Коллекция повара
Рецепт | Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Коллекция знахаря
Рецепт | Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Коллекция кузнеца
Рецепт | Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Коллекция знахаря
Рецепт | Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Коллекция полотенец
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Коллекции с перестрелок
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Коллекция цирковых карточек
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Коллекция карточек Дикой Лиги
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Заметка: | Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |